Такое чувство они редко испытывают
Ещё один повод для гордости за наших земляков — астраханка, Елена Стройнова, победила на шоу передачи «Битва Шефов».
Как написала астраханка у себя на странице, этот выпуск она ждала полгода. Битва действительно было жаркая, учитывая, что в самом начале отборочного тура, Константин Ивлев раскритиковал сибаса Елены. А вот Ренат Агзамов подарил девушке счастливый билет в шоу. При этом на финале, при дегустации вслепую, он был уверен, что десерт, который приготовила Елена, принадлежал её сопернице.
И когда назвали блюдо под номером два, Елена не поверила своим ушам, получила приятный шоковый разряд и произнесла: «Да, ладно, вы что?» Тоже самое сказал и Ренат Агзамов, который был не меньше удивлён, что блюдо сделала Елена и тоже, продолжая пребывать в шоке произнёс, — гениально, — хлопая в ладоши вместе с Константином Ивлевым. Тот тоже был удивлен, что, согласитесь, случается крайне редко.
«Гениально, крутые конфеты. Ты — сто процентов победила», — сказали ведущие и вручили расплакавшейся от счастья Елене приз в 100 тысяч рублей.
В интервью «YouAst» Елена рассказала, что шесть лет живёт в Москве и в апреле получила приглашение на кастинг шоу.
«На отборочный тур я приготовила рыбу , но так как не было судака, нашего астраханского свежего, пришлось запечь сибас! Но я сказала шефам, что у нас почти астраханский пикник», — потом было ещё два тура и победа.
Кстати, в другом сезоне снималась и мама Елены. Они обе — непрофессиональные повара.
«Я горда тем, что я АСТРАХАНКА! И дала им там жару среди профессиональных шефов, вырвалась вперед! Я до последнего думала, что там все подстроено… А в финале… Я чуть в обморок не упала», — рассмеялась Елена.
СМИ сетевое издание «Astrakhanpost» (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 — 88126 от 03.09.2024.)
Соучредители: Алымов А.Н. , ИП Асадулин Ю.А. Главный редактор: Вербина А.В. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 30/12, пом. 15 Тел. +7 917 191-22-45.
E-mail.: Astrakhanpost@yandex.ru Использование материалов, размещенных на страницах сетевого издания «Astrakhanpost», допускается исключительно с указанием источника и публикацией активной гиперссылки на портал Astrakhanpost.ru. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения нарушают законы РФ. «САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АУДИТОРИИ 18+»