Калмыцкий университет включен в топ-121 программы «Приоритет-2030»

Вуз будет получать по 50 миллионов ежегодно на свои проекты

Информационный штаб (ШИ) 16 октября 2021 02:38

Калмыцкий государственный университет имени Басана Городовикова включен в программу развития стратегий академического лидерства «Приоритет-2030».
Как сообщается на сайте вуза, КалмГУ защищал стратегию, направленную на развитие агропромышленного комплекса Калмыкии, сохранение человеческого капитала и расширение гуманитарного сотрудничества в прикаспийском макрорегионе. По итогам защиты КалмГУ вошел в число 121 вуза, которым в рамках программы «Приоритет-2030» будет оказываться финансовая поддержка инновационных проектов по развитию высшего образования. На свои проекты университет будет ежегодно получать по 50 миллионов рублей.

Читайте также

Калмыкия на сутки останется без газоснабжения Медики Калмыкии прогнозируют затяжную ковидную волну В Калмыкии уволена вице-премьер Ирина Шварцман
Реклама

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА