Ее хотят строить над Волгой
Два дня в сети обсуждают инициативу властей построить канатную дорогу над Волгой от памятника Петру I на Трусово. Сообщается, что соглашение подписано между городскими властями и гендиректором компании «Национальные канатные дороги»
Новость всколыхнула общественность. Мнения разделились. Одни считают, что проект интересен и любопытен. Другие не верят, что это правда и считают шуткой. Те, кто высказывается позитивно, отмечают, что это действительно станет альтернативой другому общественному транспорту и интересным объектом для туристов. Те, кто воспринял новость негативно, пишут о том, что в городе помимо канатной дороги есть много объектов, которыми стоит заняться.
Пока неизвестны сроки постройки данного объекта. Но уже сообщают о том, что промежуточная опора будет размещена на острове Городской.
СМИ сетевое издание «Astrakhanpost» (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 — 88126 от 03.09.2024.)
Соучредители: Алымов А.Н. , ИП Асадулин Ю.А. Главный редактор: Вербина А.В. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 30/12, пом. 15 Тел. +7 917 191-22-45.
E-mail.: Astrakhanpost@yandex.ru Использование материалов, размещенных на страницах сетевого издания «Astrakhanpost», допускается исключительно с указанием источника и публикацией активной гиперссылки на портал Astrakhanpost.ru. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения нарушают законы РФ. «САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АУДИТОРИИ 18+»