Красные карточки всем: на матче между астраханским «Волгарем» и «Динамо-Дагестан» разгорелась массовая драка

Из-за красных карточек кончились игроки

Инфоштаб 09 сентября 2024 10:01

Массовой дракой отметился матч между «Волгарем» из Астрахани и «Динамо-Дагестан» в Юношеской лиге Юг-3 (до 16 лет). Футболисты так и не смогли довести игру до конца из-за обилия красных карточек.

Происшествие случилось на 75-й минуте при счете счете 2:2, когда футболист дагестанской команды Али Саймаев столкнулся с вратарем гостей, сообщает «Спорт24». Около ворот началась потасовка, к которой присоединились игроки обеих команд.

В результате удалили четырех игроков «Динамо» и двух футболистов «Волгаря».

Игру попытались продолжить, однако махачкалинский игрок на 85-ой минуте получил красную карточку за фол. В результате матч завершили досрочно, присудив астраханской команде техническую победу со счетом 3:0.