Крупнейший паблик Астрахани объявил об отставке Султанова

Так или не так — вот в чем вопрос.

Информационный штаб (ШИ) 12 октября 2018 21:15

Примерно час назад крупнейший паблик Астрахани Вконтакте «Типичная Астрахань» объявил об отставке Расула Султанова. В группе выложили пост следующего содержания:

«Кадровые изменения в высшем руководстве нашего региона продолжаются.
Заявление об уходе по собственному желанию написал Председатель Правительства Астраханской области Расул Султанов».

Интересно, что ряд источников, сообщает что это с большой вероятностью может оказаться правдой. Но высокопоставленный источник в администрации области опроверг нашему порталу данное сообщение. Мы бы не стали писать это до официального подтверждения или опровержения, если бы на данный паблик не было подписано свыше ста тысяч астраханцев.

Читайте также

«МегаФон» признан астраханским знаком качества Определены самые цитируемые СМИ Астраханской области Разрыдалась в зале суда: в Астрахани начался суд над Галиной Морозовой, закатавшей сына-школьника в бетон
Реклама

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА