Летом из Астрахани начнут летать самолёты в Крым

Просили-получайте

Информационный штаб (ШИ) 08 марта 2020 11:27

Об этом в пятницу нашим коллегам из ТАСС сообщил начальник коммерческого отдела астраханского аэропорта Леонид Данилин.

Первый рейс запустят 6 июня, полёты будут осуществляться 2 раза в неделю до 26 сентября на самолете Embraer 190 авиакомпании NordWind.

Так же Данилин отметил, что если астраханцам придётся по вкусу этот рейс, то руководство сделает всё возможное, чтобы сделать полёты регулярным.

Напомним, с 3 марта компания Utair открыла авиарейсы в Краснодар и Ростов-на-Дону. Вылеты осуществляться по вторникам и пятницам.

Читайте также

Астраханский аэропорт вновь работает по расписанию Информация о двух дронах, парализовавших аэропорт Астрахани, оказалась фейком В астраханском аэропорту экстренно приземлился недолетавший до Сочи самолет
Реклама

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА