Движение автобусов под № 23 началось по новой схеме с сегодняшнего дня
В начале октября городской совет ветеранов, директор школы № 28, а также жители поселка Кири-Кили обратились в администрацию Астрахани с просьбой изменить маршрут № 23, чтобы он захватывал ул. Аксакова.
Движение автобусов под № 23 началось по новой схеме с сегодняшнего дня. Теперь жителям улицы Аксакова будет гораздо удобнее добираться до центра города. Решится и ещё одна задача – снизится нагрузка на ул. Жилую и микрорайон Бабаевского в целом. В свою очередь жители пос. Кири-Кили беспрепятственно могут доехать до мкр Бабаевского, в том числе и до школ № 27 и № 28, детских садов № 136 и № 138, детской и взрослой поликлиники, спорткомплекса, рынка и универсальных магазинов.
СМИ сетевое издание «Astrakhanpost» (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 — 88126 от 03.09.2024.)
Соучредители: Алымов А.Н. , ИП Асадулин Ю.А. Главный редактор: Вербина А.В. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 30/12, пом. 15 Тел. +7 917 191-22-45.
E-mail.: Astrakhanpost@yandex.ru Использование материалов, размещенных на страницах сетевого издания «Astrakhanpost», допускается исключительно с указанием источника и публикацией активной гиперссылки на портал Astrakhanpost.ru. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения нарушают законы РФ. «САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АУДИТОРИИ 18+»