Новости Астрахани. В Астрахани, 20 января пройдет митинг организаций национал-патриотического толка. Организации недовольны последними событиями, происходящими с назначениями в регионе.
Новости Астрахани. В Астрахани, 20 января пройдет митинг организаций национал-патриотического толка. Организации недовольны последними событиями, происходящими с назначениями в регионе.
Проходить он будет в Кировском районе, куда и направили уведомление о предстоящем митинге. Целью собрания граждан является «взаимодействие общества и власти».
На странице «Вконтакте» движения «Русские Астрахани» сообщается: «20 января 2014 года мы начинаем новый цикл борьбы за права и свободу нашего народа». Под этим «Русские Астрахани» имеют ввиду ближайшее назначение Тагира Гаджиева на должность облвоенкома. Гаджиев является уроженцем Дагестана и перейдет к нам в область из Северной Осетии.
Общественники поднимают вопрос о альтернативе назначения на эту должность Астраханца и потребовать от властей проведения референдума по столь важным вопросам для нашего региона.
Митинг состоится в 16.00 в сквере у памятника Ульянову, на площади Октябрьская.
СМИ сетевое издание «Astrakhanpost» (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 — 88126 от 03.09.2024.)
Соучредители: Алымов А.Н. , ИП Асадулин Ю.А. Главный редактор: Вербина А.В. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 30/12, пом. 15 Тел. +7 917 191-22-45.
E-mail.: Astrakhanpost@yandex.ru Использование материалов, размещенных на страницах сетевого издания «Astrakhanpost», допускается исключительно с указанием источника и публикацией активной гиперссылки на портал Astrakhanpost.ru. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения нарушают законы РФ. «САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АУДИТОРИИ 18+»