Новости Астрахани. Экс-мэра Астрахани выписали из больницы
Новости Астрахани. Экс-мэра Астрахани выписали из больницы
Об этом сегодня сообщил его адвокат Сергей Кутушев. «Михаила Столярова действительно выписали из больницы, его состояние ненамного, но все же улучшилось. Сейчас он будет находиться на амбулаторном лечении при колонии №2, ему предстоит пройти курс реабилитации, поэтому, скорее всего, говорить о дате заседания суда пока еще рано», — разъяснил юрист.
Обвиняемый в получении взятки бывший мэр областного центра был выписан из Александро-Мариинской областной клинической больницы, где находился на лечении ещё с 27 августа. Ожидается, что дата очередного заседания по данному уголовному делу, теперь уже с участием подсудимого, будет оглашена на днях.
СМИ сетевое издание «Astrakhanpost» (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 — 88126 от 03.09.2024.)
Соучредители: Алымов А.Н. , ИП Асадулин Ю.А. Главный редактор: Вербина А.В. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 30/12, пом. 15 Тел. +7 917 191-22-45.
E-mail.: Astrakhanpost@yandex.ru Использование материалов, размещенных на страницах сетевого издания «Astrakhanpost», допускается исключительно с указанием источника и публикацией активной гиперссылки на портал Astrakhanpost.ru. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения нарушают законы РФ. «САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АУДИТОРИИ 18+»