Московского наркоторговца задержали в Астрахани

Молодого человека задержали после продажи синтетического наркотика

Информационный штаб (ШИ) 19 сентября 2018 15:01

Столичного гостя подозревают в распространении наркотиков. Операция по задержанию прошла на парковке у одного из гипермаркетов. В пресс-службе регионального УМВД отмечают, что молодого человека задержали после продажи синтетического наркотика.

Известно, что наркоторговец прибыл из Москвы в Астрахань на заработки. Он жил в арендованной квартире. Полицейские следили за подозреваемым ещё с лета. С того момента было зафиксировано несколько фактов продажи «соли».

Против молодого человека возбуждено уголовное дело. Распространителю наркотиков может грозить до восьми лет тюрьмы.

Читайте также

Астраханец, пытавшийся сколотить состояние на фондовой бирже, остался ни с чем Жительница Астрахани зарегистрировала у себя более 300 иностранцев В Астраханской области отец убил своего сына, чтобы тот не сел за руль пьяным
Реклама

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА