На Масленицу движение в Астрахани будет частично ограничено

Вниманию астраханцев!

Информационный штаб (ШИ) 14 февраля 2018 15:06

Масленица широко отмечается в России неслучайно — это, прежде всего, подготовка к Великому посту, проводы зимы и встреча весны. Организаторы праздника подготовили для астраханцев яркие мероприятия на основе исконно русских традиций и зажигательные представления.

17 игровых и сценических площадок будут организованы специально для жителей и гостей города. Открытие праздника будет ознаменовано масленичным театрализованным шествием от центральных ворот Астраханского кремля до площади Ленина. По городу пронесётся толпа ряженых, скоморохов, ростовых кукол, сказочных персонажей и творческих коллективов.

В связи с мероприятиями, 17 февраля с 11:00 до 15:00 на время проведения праздника «Масленица» будет введено временное ограничение дорожного движения по ул. В. Тредиаковского от ул. Эспланадной до ул. Ленина, по пл. Ленина от ул. Адмиралтейской до ул. Кирова, по ул. Мусы Джалиля от ул. Бабушкина до пл. Ленина, по ул. Чернышевского от ул. Кирова до ул. В. Тредиаковского, по ул. Советской от ул. Кирова до ул. В. Тредиаковского.

Читайте также

Жилкин отметил хорошую работу сообщества #Астраханьживи Депутат Щербаков опроверг причастность к преступлению, а МК пригласил его в суд Стало известно, когда начнётся ремонт опасного моста, через который ежедневно ездят астраханские школьники
Реклама

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий