На одной из улиц Астрахани произошла массовая драка

7 марта в четыре часа утра

Информационный штаб (ШИ) 09 марта 2022 12:36

Четыре часа утра 7 марта. Массовая драка в Астрахани. Об этом сообщили в пресс-службе региональной полиции.

 

По данным ведомства, на место конфликта по улице Савушкина в 4 утра были направлены сотрудники ППС. Всех участников потасовки установили. Отметим, что заявлений о привлечении обидчиков к ответственности никто писать не стал. Помимо этого, из больниц не поступало сообщений о получении астраханцами травм.

Однако одного из участников драки все же привлекли к ответственности. Но совсем по другому поводу. Он отказался от медосвидетельствования. Хотя был за рулем авто, и его заподозрили в алкогольном опьянении.

Читайте также

Астраханец воткнул нож в спину другу Правоохранители задержали 44-летнего астраханца, напавшего на женщин Астраханцу грозит 10 лет тюрьмы за пьяную выходку
Реклама

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА