50 метров переправы
25 миллионов рублей сэкономила астраханская казна на капремонте моста через ерик Баркас. Работы выполнены раньше срока.
Капитальный ремонт 150-метрового участка региональной автодороги общего пользования «Икряное – Гусиное», в пределах которого находится и переправа протяженностью в 50 метров, стартовал 24 августа 2021 года. Работы по контракту с «Астраханьавтодор» выполняло ООО «ПМСУ 61». Срок завершения планировался на конец июля будущего года. Но подрядчик справился с заданием почти на год раньше.
«По контракту подрядчик должен был выполнить работу к концу июля 2023 года, однако закончил капремонт на целый год раньше, а также сэкономил 25 млн рублей», — рассказали порталу Инфоштаб – Astrakhanpost.ru в пресс-службе губернатора Астраханской области.
Глава региона Игорь Бабушкин, кстати, побывал на данном объекте завершенного строительства. Он поблагодарил строителей за оперативную и добросовестную работу.
СМИ сетевое издание «Astrakhanpost» (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 — 88126 от 03.09.2024.)
Соучредители: Алымов А.Н. , ИП Асадулин Ю.А. Главный редактор: Вербина А.В. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 30/12, пом. 15 Тел. +7 917 191-22-45.
E-mail.: Astrakhanpost@yandex.ru Использование материалов, размещенных на страницах сетевого издания «Astrakhanpost», допускается исключительно с указанием источника и публикацией активной гиперссылки на портал Astrakhanpost.ru. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения нарушают законы РФ. «САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АУДИТОРИИ 18+»