Дочь руководителя администрации главы Калмыкии или же ее полная тезка будет учиться в МГИМО на наши деньги? – гадают жители республики
В списках на зачисление в Московском государственном институте международных отношений (МГИМО) обнаружено имя Гелы Чингисовны Бериковой, пишет телеграмм-канал «Бумба» со ссылкой на скриншот документа. Как пишет REGNUM: «Имя родственницы одного из чиновников правительства Калмыкии обнаружено в списках на зачисление в Московском государственном институте международных отношений (МГИМО) — за счёт правительства региона».
Так кто же эта девушка, вытянувшая столь счастливый билет? Ведь обучение в МГИМО по программам бакалавриата на платной основе составляет примерно 600 тысяч рублей в год. По неподтвержденной пока информации речь идет все-таки о дочери руководителя администрации главы Калмыкии, а не о ее полной тезке.
СМИ сетевое издание «Astrakhanpost» (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 — 88126 от 03.09.2024.)
Соучредители: Алымов А.Н. , ИП Асадулин Ю.А. Главный редактор: Вербина А.В. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 30/12, пом. 15 Тел. +7 917 191-22-45.
E-mail.: Astrakhanpost@yandex.ru Использование материалов, размещенных на страницах сетевого издания «Astrakhanpost», допускается исключительно с указанием источника и публикацией активной гиперссылки на портал Astrakhanpost.ru. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения нарушают законы РФ. «САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АУДИТОРИИ 18+»