За двойное убийство астраханец получил 17 лет строгого режима
В канун предыдущего года на одном из сельских застольев произошло нечто. Мужчина со своей девушкой выпивали у одного из своих знакомых. После того, как гость отправившись за продолжением и вернувшись с непустыми руками обнаружил, что его суженная изменяет ему с хозяином дома, застолье не продолжил. Не сумев простить такого предательства, он на месте зарезал обоих, вызвал скорую и покинул место преступления, однако в скором времени всё равно был найден сотрудниками полиции.
Вчера в региональном следственном комитете сообщили о вынесении ему обвинительного приговора. За двойное убийство астраханец получил 17 лет строгого режима. Очередной новый год провести в кругу семьи он снова не сможет.
СМИ сетевое издание «Astrakhanpost» (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 — 88126 от 03.09.2024.)
Соучредители: Алымов А.Н. , ИП Асадулин Ю.А. Главный редактор: Вербина А.В. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 30/12, пом. 15 Тел. +7 917 191-22-45.
E-mail.: Astrakhanpost@yandex.ru Использование материалов, размещенных на страницах сетевого издания «Astrakhanpost», допускается исключительно с указанием источника и публикацией активной гиперссылки на портал Astrakhanpost.ru. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения нарушают законы РФ. «САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АУДИТОРИИ 18+»