Зима, как говорится, близко
Зима, как говорится, близко. Так что предстоящий отопительный сезон – тема самая то ни на есть актуальная. И он, сезон в смысл, стартует в Астраханской области уже на этой неделе.
Первыми подачу тепла в квартиры испытают жители самого северного района нашего региона – Ахтубинского. Это вполне понятно, ведь там уже значительно похолодало. Впрочем, решение включать отопление или еще немного обождать, остается за муниципалитетами.
Что же касается Астрахани, то уровень подготовки к отопительному сезону составляет 97,8%. Такую информацию озвучили в региональном министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства.
СМИ сетевое издание «Astrakhanpost» (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 — 88126 от 03.09.2024.)
Соучредители: Алымов А.Н. , ИП Асадулин Ю.А. Главный редактор: Вербина А.В. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 30/12, пом. 15 Тел. +7 917 191-22-45.
E-mail.: Astrakhanpost@yandex.ru Использование материалов, размещенных на страницах сетевого издания «Astrakhanpost», допускается исключительно с указанием источника и публикацией активной гиперссылки на портал Astrakhanpost.ru. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения нарушают законы РФ. «САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АУДИТОРИИ 18+»