Пассажиры могут сэкономить до 20% при покупке билетов на электрички

Акция доступна пассажирам всех российских пригородных компаний за исключением Центральной пригородной пассажирской компании и Московско-Тверской пригородной пассажирской компании

Информационный штаб 31 августа 2023 17:37

До 31 декабря 2023 года приобрести билет на пригородные электропоезда можно с кешбэком до 20%. Чтобы поездка в электричке стоила дешевле, её необходимо оплатить через Систему быстрых платежей (СБП) в приложении «РЖД Пассажирам». Вернуть можно до 20% стоимости проезда, но не более 40 рублей за одну покупку и до 1000 рублей в месяц для одного пользователя. Кешбэк начисляется в течение трёх дней обратно на счёт, с которого была произведена оплата проезда.

Перед оплатой необходимо зарегистрироваться в Программе лояльности АО «Национальной системы платёжных карт» на сайте privetmir.ru или в мобильном приложении «Привет!»

Акция доступна пассажирам всех российских пригородных компаний за исключением Центральной пригородной пассажирской компании и Московско-Тверской пригородной пассажирской компании.

Читайте также

Из Астраханского региона ПривЖД в вагонах отправилась первая партия ранних арбузов Рейд по выявлению несанкционированных свалок около железнодорожных путей состоялся в Астраханском регионе В Астраханском регионе Приволжской железной дороги за 10 месяцев текущего года отремонтировано около 88 км пути
Реклама
Всё о выборах

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА