в Уфу
В минувшую субботу в спорткомплексе «Звездный» состоялся региональный этап спартакиады пенсионеров Астраханской области, в которой приняли участие более 70 пожилых спортсменов разделившись на 8 команд.
Спартакиада проводилась в 5 видах спорта: настольный теннис, легкая атлетика, стрельба, плавание и дартс.
В течение дня пенсионеры из муниципальных образований Астраханской области прошли ряд спортивных испытаний и продемонстрировали прекрасную физическую подготовку и волю к победе.
Итоговое распределение мест:
1 место — Лиманский район
2 место — Приволжский район
3 место — Енотаевский район
Сейчас спортсмены-пенсионеры из Лиманского района начнут подготовку к следующему этапу: им предстоит поездка в Уфу, где в конце августа пройдёт финальный этап Спартакиады пенсионеров России-2019.
СМИ сетевое издание «Astrakhanpost» (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 — 88126 от 03.09.2024.)
Соучредители: Алымов А.Н. , ИП Асадулин Ю.А. Главный редактор: Вербина А.В. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 30/12, пом. 15 Тел. +7 917 191-22-45.
E-mail.: Astrakhanpost@yandex.ru Использование материалов, размещенных на страницах сетевого издания «Astrakhanpost», допускается исключительно с указанием источника и публикацией активной гиперссылки на портал Astrakhanpost.ru. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения нарушают законы РФ. «САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АУДИТОРИИ 18+»