Многие влиятельные персоны современности выбирают рыбалку в Астрахани
Петербургский миллиардер рассказал о своем хобби в интервью «Деловому Петербургу».
Вениамин Грабар, президент «Ладога Дистрибьюшен», вот уже 15 лет активно занимается рыбалкой. «Пристрастился к рыбалке, в большей степени к морской — глубоководной донной и троллингу. Впрочем, пару лет назад начал заниматься и речной рыбалкой на территории России: на Волге, в Астрахани, Карелии, Мурманской и Архангельской областях», — отметил миллиардер.
Многие влиятельные персоны современности выбирают рыбалку в Астрахани. Также глава государства Владимир Путин всегда предпочитает активный отдых. «Рыбалка мне близка, любима, и я всегда с удовольствием использую, к сожалению, очень редкую возможность посидеть с удочкой. Правда, иногда работа даже помогает. Как иначе я смог бы половить рыбу в Америке да еще в компании двух президентов?», — вспоминает Путин. «Если серьезно, то лучшая рыбалка в мире, согласно моему личному рейтингу, в Мурманской области и в дельте реки Волги, в районе Астрахани», — добавил президент.
Д. Медведев и В.Путин в Астраханской области. Фото:kremlin.ru
СМИ сетевое издание «Astrakhanpost» (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 — 88126 от 03.09.2024.)
Соучредители: Алымов А.Н. , ИП Асадулин Ю.А. Главный редактор: Вербина А.В. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 30/12, пом. 15 Тел. +7 917 191-22-45.
E-mail.: Astrakhanpost@yandex.ru Использование материалов, размещенных на страницах сетевого издания «Astrakhanpost», допускается исключительно с указанием источника и публикацией активной гиперссылки на портал Astrakhanpost.ru. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения нарушают законы РФ. «САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АУДИТОРИИ 18+»