Письма с фронта прозвучат в магистральных автобусах Астрахани

В рамках проекта «Остановка — память!»

Информационный штаб 02 апреля 2025 16:27

В Астрахани стартует проект «Останови память». Его цель — почтить память героев Великой Отечественной войны. А также привлечь внимание к историческим событиям.

Речь идет о посланиях астраханцев, которые они писали своим родным с фронта. Каждая строчка погружает в атмосферу тех военных лет. Письма солдат в настоящее время хранятся в государственном архиве. И вскоре они прозвучат в автобусах Астрахани.

Возможность услышать послания фронтовиков появятся у пассажиров «Волгабасов», курсирующих по магистральным маршрутам М1-М6. Акция, по информации регионального минтранса, будет проводиться в период с 7 по 10 мая. И она, конечно.

Читайте также

На 84 году ушел из жизни заслуженный строитель РФ Петриков Виталий Константинович Губернатор Астраханской области почтил подвиг героев Великой Отечественной войны в День памяти и скорби Еще две астраханки, испытавшие ужас войны, получили памятные медали
Реклама

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА