Подарки от природы
Тепло пока не возвращается в Астраханскую область. Да и запасы дождей, видимо, у матушки-природы еще не иссякли. Расскажем, что же приготовила она для местных жителей на пятницу.
Так по данным регионального МЧС 11 апреля на территории региона будет переменная облачность. Ночью и утром местами ожидаются небольшие осадки, преимущественно в виде дождя, тумана и гололеда. Ветер западный, северо-западный со скоростью 4-9 м/с. Температура воздуха ночью опустится до -2…+3°С. А днем будет держаться в пределах +9…+14°С.
В Астрахани тоже переменная облачность. И также в ночное время дождь. В дневные часы существенных осадков не предвидится. По ветру картина аналогичная, и по скорости, и по направлению. Ночью столбик термометра покажет +1…+3°С. Днем воздух прогреется до +12…+14°С.
СМИ сетевое издание «Astrakhanpost» (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 — 88126 от 03.09.2024.)
Соучредители: Алымов А.Н. , ИП Асадулин Ю.А. Главный редактор: Вербина А.В. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 30/12, пом. 15 Тел. +7 917 191-22-45.
E-mail.: Astrakhanpost@yandex.ru Использование материалов, размещенных на страницах сетевого издания «Astrakhanpost», допускается исключительно с указанием источника и публикацией активной гиперссылки на портал Astrakhanpost.ru. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения нарушают законы РФ. «САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АУДИТОРИИ 18+»