Подарки от природы
Теплая погода забирает бразды правления в Астраханской области. Расскажем, что же приготовила матушка-природа для астраханцев на 4 апреля.
Так, по данным регионального МЧС в пятницу на территории региона будет переменная облачность. Существенных осадков не предвидится. Ветер северо-западный со скоростью 4-9 м/с. Температура воздуха ночью будет держаться в пределах +6…+11°С, а днем потеплеет до +17…+22°С.
По городу Астрахани тоже переменная облачность. И так же без существенных осадков. По ветру картина аналогичная, и по скорости, и по направлению. В ночные часы столбик термометра покажет +9…+11°С. А в дневное время воздух прогреется до +19…+21°С.
СМИ сетевое издание «Astrakhanpost» (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 — 88126 от 03.09.2024.)
Соучредители: Алымов А.Н. , ИП Асадулин Ю.А. Главный редактор: Вербина А.В. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 30/12, пом. 15 Тел. +7 917 191-22-45.
E-mail.: Astrakhanpost@yandex.ru Использование материалов, размещенных на страницах сетевого издания «Astrakhanpost», допускается исключительно с указанием источника и публикацией активной гиперссылки на портал Astrakhanpost.ru. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения нарушают законы РФ. «САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АУДИТОРИИ 18+»