Возможно, он ищет вас
В социальных сетях пользователи активно обсуждают бездомного алабая. Удивительно, но единогласно все встали на сторону пса, которого, по-видимому, выкинул на улицу хозяин.
Собака размером с маршрутку, как назвал ее один из комментаторов группы «Астрахань Online», уже несколько дней ходит по городу. Пёс, по словам видевших его вживую астраханцев, добрый. На собак внимания не обращает, не лает, лежит себе спокойно, ходит молча.
Под фотографией подписчики устроили акцию, направленную на поиски новых хозяев. Сейчас, по словам очевидцев, собака находится в районе улицы Савушкина. Знакомые с этой породы горожане сообщают, что пёс может стать верным другом и отличным защитником в доме.
СМИ сетевое издание «Astrakhanpost» (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 — 88126 от 03.09.2024.)
Соучредители: Алымов А.Н. , ИП Асадулин Ю.А. Главный редактор: Вербина А.В. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 30/12, пом. 15 Тел. +7 917 191-22-45.
E-mail.: Astrakhanpost@yandex.ru Использование материалов, размещенных на страницах сетевого издания «Astrakhanpost», допускается исключительно с указанием источника и публикацией активной гиперссылки на портал Astrakhanpost.ru. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения нарушают законы РФ. «САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АУДИТОРИИ 18+»