Подросток пытался защитить отца
Двусторонний перелом нижней челюсти, множественные ушибы, гематомы – с такими травмами был госпитализирован 53-летний житель поселка Чуркин Астраханской области.
Инцидент произошел 13 июня прошлого года около семи часов вечера. Возле храма потерпевший гулял с сыном-подростком. На него напал 36-летний односельчанин, с которым они внезапно поконфликтовали. Злоумышленник нанес оппоненту 14 ударов руками и ногами по голове и телу. Мальчик пытался защитить отца. Не получилось.
В региональном УМВД «Astrakhan Post» рассказали, что ранее фигурант уже привлекался к ответственности за аналогичные противоправные деяния. А также за нанесение побоев, угрозу убийством и самоуправство.
Расследование уголовного дела завершено. Материалы направлены в суд.
СМИ сетевое издание «Astrakhanpost» (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 — 88126 от 03.09.2024.)
Соучредители: Алымов А.Н. , ИП Асадулин Ю.А. Главный редактор: Вербина А.В. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 30/12, пом. 15 Тел. +7 917 191-22-45.
E-mail.: Astrakhanpost@yandex.ru Использование материалов, размещенных на страницах сетевого издания «Astrakhanpost», допускается исключительно с указанием источника и публикацией активной гиперссылки на портал Astrakhanpost.ru. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения нарушают законы РФ. «САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АУДИТОРИИ 18+»