Отдых на берегу Кизани
Отдых на берегу реки Кизань завершился трагедией. Под Астраханью утонул пенсионер. Его тело найдено. Следственные органы начали процессуальную проверку.
Как рассказали порталу AstrakhanPost.ru в региональном следственном комитете, 17 августа текущего года компания местных жителей решила отдохнуть на берегу водоема в поселке Стеклозавода Приволжского района Астраханской области. Это была группа родственников и знакомых погибшего мужчины. 63-летний сельчанин пошел искупаться, будучи уже был в состоянии алкогольного опьянения. Он утонул. Тело мужчины водолазам удалось найти в реке вчера, 19 августа.
Ранее в Володарском районе утонул ребенок. В момент трагедии его отец находился на берегу неподалеку. Подробности здесь.
СМИ сетевое издание «Astrakhanpost» (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 — 88126 от 03.09.2024.)
Соучредители: Алымов А.Н. , ИП Асадулин Ю.А. Главный редактор: Вербина А.В. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 30/12, пом. 15 Тел. +7 917 191-22-45.
E-mail.: Astrakhanpost@yandex.ru Использование материалов, размещенных на страницах сетевого издания «Astrakhanpost», допускается исключительно с указанием источника и публикацией активной гиперссылки на портал Astrakhanpost.ru. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения нарушают законы РФ. «САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АУДИТОРИИ 18+»