Огненное ЧП в Ахтубинске
Серьезный пожар в Ахтубинске унес жизни двух человек. На то, чтобы справиться с пламенем, астраханским пожарным понадобилось почти шесть часов. Об этом сообщают в региональном МЧС.
Вызов о возгорании поступил в службу спасения 16 февраля в 00:42. Воспламенился жилой дом № 30, расположенный на улице Халтурина. Огонь распространился на общей площади в 80 квадратных метров. На месте работали три спецмашины и восемь человек личного состава от МЧС. Ликвидировать пожар удалось к 06:10.
К сожалению, не обошлось без пострадавших. На пепелище были обнаружены тела двух человек: 75-летней женщины и 47-летнего мужчины. Причина возгорания уточняется.
СМИ сетевое издание «Astrakhanpost» (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 — 88126 от 03.09.2024.)
Соучредители: Алымов А.Н. , ИП Асадулин Ю.А. Главный редактор: Вербина А.В. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 30/12, пом. 15 Тел. +7 917 191-22-45.
E-mail.: Astrakhanpost@yandex.ru Использование материалов, размещенных на страницах сетевого издания «Astrakhanpost», допускается исключительно с указанием источника и публикацией активной гиперссылки на портал Astrakhanpost.ru. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения нарушают законы РФ. «САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АУДИТОРИИ 18+»