Под Астраханью заяц спровоцировал ДТП с пострадавшим

Не все же коровам бродить по дорогам

Информационный штаб 21 апреля 2021 07:00

ДТП с пострадавшим, виновником которого стал заяц, произошло в Астраханской области на 314-м километре автодороги «Волгоград — Астрахань».

19 апреля около часа ночи на трассе между городом Харабали и селом Селитренное автомобиль «Opel» выехал на обочину и опрокинулся в кювет.

За рулем иномарки находился 30-летний житель Селитренного. По информации регионального УМВД, мужчина получил вывих локтевого сустава и ушибы. Его госпитализировали. По словам водителя, он не справился с управлением из-за внезапно выбежавшего на проезжую часть зайца.

Читайте также

3 астраханца пострадали в столкновении четырех автомобилей Есть погибший: пьяный астраханец на тракторе сорвался с обрыва в реку В Астрахани пьяный лихач протаранил маршрутное такси
Реклама

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА