Под рев моторов в Астрахани официально открыли мотосезон: фоторепортаж из гущи событий

Попутного ветра

Информационный штаб 19 апреля 2026 04:21

В Астраханской области состоялось долгожданное открытие мотосезона, собравшее в одну колонну более 650 участников.

Масштабный заезд прошел по главным улицам города, создав атмосферу громкого и яркого праздника. Развитие мотодвижения в регионе заметно невооруженным глазом: с каждым годом растет не только количество байкеров, но и культура вождения, формируя сильное и сплоченное сообщество.

В этом году открытие сезона совместили с важной социальной миссией. Астраханские байкеры приняли участие в акции «Сад памяти», высадив саженцы в честь защитников Отечества.

Сезон 2026 года обещает быть насыщенным. Желаем всем любителям скорости попутного ветра, интересных маршрутов и безопасных дорог.

Читайте новости Астрахани в MAX. Подписаться

Читайте также

Астраханские байкеры открывают сезон: где запретят проезд и парковку Поехали! 12 апреля в Астрахани откроют мотосезон Фоторепортаж под рев моторов: в Астрахани открыли мотосезон
Реклама

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА