Полицейские изъяли 164 бутылки алкоголя в ночном заведении Астрахани

Рейд в Кировском районе

Информационный штаб 03 декабря 2024 13:46

15 увеселительных заведений, расположенных в Кировском районе Астрахани, проверили полицейские. Стражи правопорядка нагрянули в них в вечернее и ночное время.

Сотрудники полиции проверили 43 посетителя. На одного из них был составлен протокол за употребление наркотиков. А в одном из заведений для проведения досуга, как выяснилось, незаконно торговали алкоголем. Правоохранители обнаружили 164 бутылки со спиртными напитками. Все это «богатство» было изъято.

«По данному факту возбуждено дело об административном правонарушении по ст. 14.17 КоАП РФ (Нарушение требований к производству или обороту этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции). Профилактические мероприятия будут продолжены», — сообщили в УМВД по Астраханской области.

Читайте также

Рейд по ерикам сотрудников УМВД и Росрыболовства Астраханец убил гостя в своей квартире Астраханка, защищая бабушку, чуть не лишилась жизни
Реклама

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА