Последний матч «Волгаря» завершился ничьёй и дракой.

Зачинщики и причины не установлены.

Информационный штаб (ШИ) 18 ноября 2019 12:29

Вчера на центральном стадионе прошёл последний матч «Волгаря» в этом году. Команда встречалась с махачкалинским соперником по лиге «Легион Динамо». Весь матч был напряжённым, в особенности — последние минуты, сопровождавшиеся жёлтыми карточками в обе стороны (в последние минуты было показано 6 жёлтых карточек по 3 на каждую команду).

Матч завершился ничьёй (1:1), а после последнего свистка произошла массовая драка, причём, не как обычно — между болельщиками, а между составами команд. Болельщиков в потасовку недопустили, а разнимать дерущихся взялись сотрудники клубов и стюарды.

Причины драки и её зачинщики пока не установлены. Инцидент подтвердили в УМВД России по Астраханской области и по факту нарушения будет проходить проверка.