Лишение прав на срок до полутора лет либо арест на срок до 15 суток
В понедельник ночью в Трусовском районе на улице Хибинской водитель автомобиля «Opel Omega» совершил наезд на препятствия – хлебный киоск и овощные ряды. В результате конструкции объектов торговли были сильно повреждены. Нарушитель скрылся с места происшествия, бросив машину.
Сотрудники Отдельного батальона ДПС установили, что она принадлежит жительнице областного центра, а за рулём находился её супруг. Мужчина 1988 года рождения пояснил, что не справился с управлением, а покинул место аварии из-за сильного стресса.
Представитель пресс-службы УМВД нам сообщил, что мужчина будет привлечён к административной ответственности за движение по тротуару и оставление места ДТП. Астраханцу грозит наложение штрафа в размере 2 тысяч рублей, а также лишение прав на срок до полутора лет либо арест на срок до 15 суток.
СМИ сетевое издание «Astrakhanpost» (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 — 88126 от 03.09.2024.)
Соучредители: Алымов А.Н. , ИП Асадулин Ю.А. Главный редактор: Вербина А.В. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 30/12, пом. 15 Тел. +7 917 191-22-45.
E-mail.: Astrakhanpost@yandex.ru Использование материалов, размещенных на страницах сетевого издания «Astrakhanpost», допускается исключительно с указанием источника и публикацией активной гиперссылки на портал Astrakhanpost.ru. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения нарушают законы РФ. «САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АУДИТОРИИ 18+»