Проект «Безопасный город» оказался на грани срыва

Новости Астрахани. Вице-губернатору региона К. Маркелову на прошедшем совещании по внедрению в Астраханской области системы «Безопасный город» пришлось как следует отчитать всех его участников, поскольку за минувший год в этом направлении не наблюдается никаких существенных сдвигов. Новости Астрахани. Вице-губернатору региона К. Маркелову на прошедшем совещании по внедрению в Астраханской области системы «Безопасный город» пришлось как […]
Информационный штаб (ШИ) 16 июля 2013 21:15

Новости Астрахани. Вице-губернатору региона К. Маркелову на прошедшем совещании по внедрению в Астраханской области системы «Безопасный город» пришлось как следует отчитать всех его участников, поскольку за минувший год в этом направлении не наблюдается никаких существенных сдвигов.

Новости Астрахани. Вице-губернатору региона К. Маркелову на прошедшем совещании по внедрению в Астраханской области системы «Безопасный город» пришлось как следует отчитать всех его участников, поскольку за минувший год в этом направлении не наблюдается никаких существенных сдвигов.

Проблем по этому проекту оказалось довольно много. Так, астраханский филиал Почты России категорически отказался принимать дальнейшее участие в данном проекте, поскольку для него сотрудничество с ГИБДД на существующих условиях выгодным не является. А это означает, что весь процесс будет происходить через одну из коммерческих структур, главный офис которой расположен в Новосибирске.

Другой проблемой оказалось бездействие в сфере дорожного хозяйства, а также сложности в вопросе монтажа камер видеонаблюдения. За прошедшие полгода камеры так и не были установлены по причине длительного оформления документации.

Константин Маркелов выразил явное недовольство работой соответствующих ведомств и сообщил, что теперь заседание рабочей группы будет проходить каждую неделю с детальным отчетом перед заместителем вице-губернатора О. Полумордвиновым. Маркелов намерен впредь лично еженедельно контролировать, как осуществляется реализация этого проекта.


Читайте также

Астраханские школьники побывали на экскурсии по объектам инфраструктуры Приволжской железной дороги Аэрошоу прошло без происшествий Безопасность на праздник Пасхи
Реклама

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА