Проезд в некоторых маршрутках Астрахани подорожает до 22 рублей

На нерегулируемых маршрутах

Информационный штаб (ШИ) 26 апреля 2018 11:59

Изменения в цене коснутся нерегулируемых маршрутов, которые планируют повысить стоимость за проезд  до 22 рублей уже с 1 мая.  

Стоит отметить, что стоимость проезда на маршрутах с нерегулируемыми тарифами устанавливается компанией перевозчиком самостоятельно, но плата за проезд не должна превышать 22 руб. Получается, что предприниматели приняли решение установить максимальную цену.

На муниципальный транспорт, который следует по регулируемым маршрутам, подорожание проезда не распространятся.

— Регулируемые маршруты (где цены повышаться не будут) следующие: 1р, 12р, 22р, 36р, 37р, 47р, 54р, 59р, 63р, 64р, 69р, 89р, 92р, 93р, 19, 23, 25, 30, 31.

Читайте также

Олег Шеин: «Если я становлюсь главой правительства, то я не выдвигаю свою кандидатуру на выборы» Астраханцев могут обязать вакцинироваться «Пахучий укроп»
Реклама

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА