Прокатились до уголовного дела: два астраханских подростка угнали автомобиль

Расследование продолжается

Информационный штаб 22 июня 2025 15:55

Ночные гонки по селу на чужим автомобиле привели двух астраханских подростков до следствия. Парни стали фигурантами уголовного дела.

Инцидент произошел ночью 7 июня в селе Енотаевка Енотаевского района. Два юных местных жителя заприметили «ВАЗ 2107», припаркованный возле одного из домов по улице Чичерина. Подростки угнали его и катались по сельским дорогам. А затем бросили транспортное средство и скрылись. Однако долго скрываться от правоохранителей не получилось.

«Енотаевским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Астраханской области возбуждено уголовное дело в отношении двух подростков в возрасте 16 и 17 лет, подозреваемых в угоне автомобиля без цели хищения (п. «а» ч. 2 ст. 166 УК РФ). В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего», — сообщили в следственном комитете Астраханской области.

Читайте также

Полицейские отыскали на ночных улицах Астрахани 54 подростка Два астраханца украли аккумулятор с одного авто, чтобы угнать второе Астраханские подростки стали меньше нарушать закон
Реклама
Всё о выборах

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА