Спасатели спасли и передали полицейским
В воскресенье днем в службу спасения на воде ГКУ “Волгоспас” поступило сообщение о якобы утонувшем мужчине. Оперативная бригада спасателей незамедлительно прибыла в район набережной памятника Петру I.
По словам очевидцев, мужчина прыгнул в воду и пропал. В результате первичного визуального обследования водной акватории, мужчину не обнаружили. Однако после увеличения радиуса поиска, его удалось найти на о. Городской. Увидев спасательный катер, он руками стал сигнализировать о своем месте нахождении и просил о помощи. Спасатели переправили пловца обратно.
Что побудило мужчину в нетрезвом состоянии совершить опасный заплыв, теперь предстоит выяснить сотрудникам полиции.
СМИ сетевое издание «Astrakhanpost» (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 — 88126 от 03.09.2024.)
Соучредители: Алымов А.Н. , ИП Асадулин Ю.А. Главный редактор: Вербина А.В. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 30/12, пом. 15 Тел. +7 917 191-22-45.
E-mail.: Astrakhanpost@yandex.ru Использование материалов, размещенных на страницах сетевого издания «Astrakhanpost», допускается исключительно с указанием источника и публикацией активной гиперссылки на портал Astrakhanpost.ru. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения нарушают законы РФ. «САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АУДИТОРИИ 18+»