Водитель «Лады» совершил столкновение с автомобилем «Toyota Camry».
Водитель «Лады» совершил столкновение с автомобилем «Toyota Camry». Участники аварии травм и повреждений не получили. За рулем отечественной машины находился мужчина с признаками алкогольного опьянения, что впоследствии подтвердила экспертиза.
Полицейскими было установлено, что в 2015 году астраханец был лишен водительских прав сроком на 3 года. Кроме того, сама машина не принадлежит виновнику ДТП. От сотрудников полиции автовладелец узнал о совершенном угоне и появившихся в результате аварии повреждениях. После необходимых следственных действий машина была возвращена собственнику.
Выяснилось, что автовладелец машины забыл у друга ключи прошлым днем, а тот решил время зря не терять и сел за руль.
В отношении 27-летнего астраханца возбуждено уголовное дело.
СМИ сетевое издание «Astrakhanpost» (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 — 88126 от 03.09.2024.)
Соучредители: Алымов А.Н. , ИП Асадулин Ю.А. Главный редактор: Вербина А.В. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 30/12, пом. 15 Тел. +7 917 191-22-45.
E-mail.: Astrakhanpost@yandex.ru Использование материалов, размещенных на страницах сетевого издания «Astrakhanpost», допускается исключительно с указанием источника и публикацией активной гиперссылки на портал Astrakhanpost.ru. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения нарушают законы РФ. «САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АУДИТОРИИ 18+»