Работников астраханских домов-интернатов закроют на карантин

Борьба с коронаирусом продолжатся

Информационный штаб (ШИ) 18 января 2022 21:29

Астраханская область готовится к новой волне коронавируса. К сожалению, статистика последних дней показывает, что такой вариант вполне реален.

Ситуация обсуждалась сегодня на заседании регионального правительства. Одно из прозвучавших предложений – перевести дома-интернаты для престарелых на закрытый режим. То есть, вернуться к сценарию позапрошлого года, когда обслуживающий персонал работал по следующему графику: две недели на карантине, затем две недели работы.
Кроме того, в Астрахани вновь откроется ковидный госпиталь для детей. Подробности портал AstrakhanPost.ru сообщал ранее.

Читайте также

Еще 209 астраханцев заразились ковидом за неделю Астраханские медучреждения переводят на экстренный режим работы Еще 104 астраханца заразились ковидом
Реклама

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий