«Ребенок задыхается»: инспекторы ДПС помогли матери с грудничком добраться до больницы

Проложили путь

Информационный штаб 24 сентября 2025 23:35

Дорога каждая минута: в такой ситуации оказалась астраханка, когда ее грудному ребенку внезапно стало плохо.

До ближайшей больницы — больше 30 километров, а впереди пробки. Женщина в отчаянии обратилась за помощью к инспекторам ДПС.

Полицейские Дмитрий Трофимов и Юрий Синельников без промедления включили сирену и проблесковые маячки, открыв путь сквозь заторы. Уже через короткое время мать с малышом были доставлены в медучреждение, где их ждали врачи. Убедившись, что ребенок в надежных руках, инспекторы вернулись к патрулированию.

 

Читайте также

В Астрахани полиция продолжает наказывать нарушителей карантина Информацию о вооруженном нападении на полицейских опровергли в астраханском УМВД Пьяный астраханец угрожал своей жене ножом в присутствии детей
Реклама

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА