«РЖД» планирует назначить более 500 дополнительных поездов на новогодние праздники

При повышенном спросе на поездки возможно включение дополнительных вагонов в составы уже назначенных поездов

Информационный штаб 09 декабря 2021 12:51

Более 500 дополнительных поездов планируется назначить на новогодние и рождественские праздники. Дополнительные рейсы будут курсировать в период с 24 декабря 2021 года по 9 января 2022 года по наиболее востребованным маршрутам, связывающим Москву, Санкт-Петербург и крупнейшие региональные центры.
Прогнозируется, что пиковыми датами отправления пассажиров станут 29 и 30 декабря 2021 года, а также 8 и 9 января 2022 года. При повышенном спросе на поездки возможно включение дополнительных вагонов в составы уже назначенных поездов.

Дополнительные поезда отправятся из Москвы в Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Саратов, Балаково, Мурманск, Белгород, Старый Оскол, Пензу, Саранск, Казань, Чебоксары, Тольятти, Смоленск, Ижевск, Йошкар-Олу, Киров, Нижний Новгород, Архангельск, Котлас, Адлер, Балашов, Самару, Уфу и другие города.
Билеты можно будет приобрести на официальном сайте ОАО «РЖД», с помощью мобильного приложения «РЖД Пассажирам», а также в железнодорожных кассах и терминалах самообслуживания на вокзалах.

Читайте также

Астраханские и волгоградские и школьники теперь могут оформлять билеты со скидкой 50% на электрички через мобильное приложение «РЖД Пассажирам» Комнатное растение, вставную челюсть и многое другое: около 4 тыс. забытых вещей вернули пассажирам за 9 месяцев 2025 года Астраханец стал серебряным призером чемпионата по шахматам среди работников железнодорожного транспорта России
Реклама

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий