Ограничение движения
Улица Бэра в Астрахани попадает под двухмесячное табу. С первого летнего дня ее закроют для автомобилистов. Об этом сообщают в городской администрации.
Временное ограничение движения, как пояснили в муниципалитете, связано с проведением коммунальных работ по подключению ливневой канализации по улице Бэра. Конечно, не всю ее перекопают сразу. Ремонт будет вестись поэтапно. Портал Инфоштаб – Astrakhanpost.ru узнал график коммунальщиков, по каким участкам этой улицы и когда частным машинам нельзя будет проехать:
Также по данным маршрутам на время ремонтных работ запрещается остановка и парковка транспортных средств.
Добавим, что 1 июня в связи с проведением экологической акции будут закрыты для автомобилистов еще несколько улиц в центре Астрахани. Подробности здесь.
СМИ сетевое издание «Astrakhanpost» (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 — 88126 от 03.09.2024.)
Соучредители: Алымов А.Н. , ИП Асадулин Ю.А. Главный редактор: Вербина А.В. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 30/12, пом. 15 Тел. +7 917 191-22-45.
E-mail.: Astrakhanpost@yandex.ru Использование материалов, размещенных на страницах сетевого издания «Astrakhanpost», допускается исключительно с указанием источника и публикацией активной гиперссылки на портал Astrakhanpost.ru. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения нарушают законы РФ. «САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АУДИТОРИИ 18+»