С вечера 13 мая на три дня закроют для автомобилистов Старый мост в Астрахани

Ограничение движения

Информационный штаб 13 мая 2023 10:58

Старый мост через Волгу в Астрахани попадает под табу. Его закроют для автомобилистов уже с сегодняшнего вечера.

Причиною временного ограничения движения в администрации города назвали очередные ремонтные работы на совмещенном автомобильно-железнодорожном сооружении. На это время из двух полос работать будет только одна. Рассказываем, как.

  • Ограничение движения от улицы Дзержинского по направлению к Набережной Приволжского Затона: с 22:00 14 мая и до 06:00 15 мая.
    Ограничение движения от Набережной Приволжского Затона по направлению к улице Дзержинского: с 22:00 13 мая и до 06:00 14 мая.

Автомобилистам лучше заранее продумать пути объезда.

Читайте также

На месяц закрыли для автомобилистов улицу Селенского в Астрахани В Астраханской области ограничат движение через пункт пропуска Караузек С вечера 23 июня для автомобилистов закрывают улицу Богдана Хмельницкого в Астрахани
Реклама
Всё о выборах

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий