Инцидент произошел в одном из киосков
Сегодня в Астрахани оцепили район Жилгородка. Очевидцы сообщили, что на рынке, расположенном на пересечении улиц Боевая и Богдана Хмельницкого, произошла разгерметизация газового баллона. Инцидент произошел в одном из киосков. К счастью, обошлось без жертв и серьезных последствий.
Место происшествия
Однако напомним о трагическом событии, которое произошло также в районе Жилгородка 13 лет назад. 18 декабря 2005 года взорвался павильон “Куры-гриль”. Продавец и двое покупателей, получившие ожоги различной степени тяжести, были госпитализированы в больницу скорой помощи. По словам свидетелей тех событий, продавщицы от полученных травм скончалась. Причиной взрыва оказался газовый баллон, от которого работала печь.
СМИ сетевое издание «Astrakhanpost» (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 — 88126 от 03.09.2024.)
Соучредители: Алымов А.Н. , ИП Асадулин Ю.А. Главный редактор: Вербина А.В. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 30/12, пом. 15 Тел. +7 917 191-22-45.
E-mail.: Astrakhanpost@yandex.ru Использование материалов, размещенных на страницах сетевого издания «Astrakhanpost», допускается исключительно с указанием источника и публикацией активной гиперссылки на портал Astrakhanpost.ru. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения нарушают законы РФ. «САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АУДИТОРИИ 18+»