Автомобилисты жалуются на пробки
Переехать через Волгу в эти выходные станет не просто. Старый мост в Астрахани стал дорогой с реверсивным движением. На два дня. Автомобилисты жалуются на пробки.
25 и 26 марта на этой переправе введено реверсивное движение. С восьми утра и до восьми вечера. И это, как отметили в администрации города, связано с проведением ремонта дорожного полотна.
Водители, конечно, могут воспользоваться Новым мостом через Волгу. Но это так себе альтернатива, поскольку на этом сооружении тоже стартовали ремонтные работы.
СМИ сетевое издание «Astrakhanpost» (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 — 88126 от 03.09.2024.)
Соучредители: Алымов А.Н. , ИП Асадулин Ю.А. Главный редактор: Вербина А.В. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 30/12, пом. 15 Тел. +7 917 191-22-45.
E-mail.: Astrakhanpost@yandex.ru Использование материалов, размещенных на страницах сетевого издания «Astrakhanpost», допускается исключительно с указанием источника и публикацией активной гиперссылки на портал Astrakhanpost.ru. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения нарушают законы РФ. «САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АУДИТОРИИ 18+»