Новости Астрахани. Этот результат стал возможен тому, что на улицы областного центра вышли тысячи жителей Каспийской столицы.
Новости Астрахани. Этот результат стал возможен тому, что на улицы областного центра вышли тысячи жителей Каспийской столицы.
Горожане очищали улицы, парки и скверы города от мусора, а также высаживали деревья и цветы. Например, на аллее по ул. Мосина было высажено 236 деревьев, а на бульваре Победы работники МБУ «Зеленый город» из 10 тыс. цветов разбили клумбу в виде красной звезды. На остальной территории бульвара до Комсомольской набережной была подготовлена землю к укладке газона. Всего в субботу, как информирует пресс-служба городской администрации, Астрахань очистили от 1500 кубометров мусора, а также побелили деревья и покрасили леерные ограждения с бордюрами.
СМИ сетевое издание «Astrakhanpost» (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 — 88126 от 03.09.2024.)
Соучредители: Алымов А.Н. , ИП Асадулин Ю.А. Главный редактор: Вербина А.В. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 30/12, пом. 15 Тел. +7 917 191-22-45.
E-mail.: Astrakhanpost@yandex.ru Использование материалов, размещенных на страницах сетевого издания «Astrakhanpost», допускается исключительно с указанием источника и публикацией активной гиперссылки на портал Astrakhanpost.ru. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения нарушают законы РФ. «САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АУДИТОРИИ 18+»