В Астраханской области в двух километрах от села Барановка нашли труп пропавшего 27-летнего мужчины, пишет «Газета Волга».
В Астраханской области в двух километрах от села Барановка нашли труп пропавшего 27-летнего мужчины, пишет «Газета Волга».
Несколькими днями ранее, его супруга обратилась в полицию и рассказала, что муж пошел пешком из посёлка Володарского Астраханской области до соседнего села, на путь он должен был потратить около четырех часов. Женщина утверждала, что супруг заблудился.
Поиск пропавшего был осуществлен участковым и авиаотрядом Росгвардии, они и обнаружили тело мужчины без признаков насильственной смерти в камышах.
По данному факту проводится проверка.
СМИ сетевое издание «Astrakhanpost» (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 — 88126 от 03.09.2024.)
Соучредители: Алымов А.Н. , ИП Асадулин Ю.А. Главный редактор: Вербина А.В. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 30/12, пом. 15 Тел. +7 917 191-22-45.
E-mail.: Astrakhanpost@yandex.ru Использование материалов, размещенных на страницах сетевого издания «Astrakhanpost», допускается исключительно с указанием источника и публикацией активной гиперссылки на портал Astrakhanpost.ru. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения нарушают законы РФ. «САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АУДИТОРИИ 18+»