В администрации Астрахани кадровые перемены

На должность начальника управления по коммунальному хозяйству и благоустройству назначен Юрий Иванов

Информационный штаб (ШИ) 15 мая 2019 12:34

Запущенный механизм по увольнениям и назначениям в Астраханской области продолжает свою работу. Сегодня стало известно, что на должность начальника управления по коммунальному хозяйству и благоустройству назначен Юрий Иванов, который пять лет занимал кресло руководителя администрации Советского района. Теперь его место займет первый замглавы администрации Кировского района – Константин Шметков.

Дмитрий Афанасьев, возглавлявший управление по коммунальному хозяйству и благоустройству, будет трудиться в должности первого замглавы администрации Кировского района.

Первая волна отставок и назначений в регионе произошла осенью прошлого года сразу после прихода врио губернатора Сергея Морозова. Тогда свои посты, например, покинули министры здравоохранения Павел Джуваляков и минэка Алексей Попов. Второй вскоре стал фигурантом уголовного дела. Новый министр здравоохранения Ольга Гребнева рассказала, по какому принципу делали рокировку в министерстве. В октябре 2018 года мы опубликовали материал, в котором собрали  воедино мнения астраханцев о начавшихся кадровых перестановках.

Читайте также

Пьяный астраханец не справился с управлением и врезался в бетонную опору В Астраханской области ужесточается масочный режим Хозяина нелегального батута будут судить за травмы 5-летнего астраханца
Реклама

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА