Во время рабочей встречи, которая прохода в Москве, глава региона Александр Жилкин пригласил патриарха в Астраханскую область, чтобы он принял участие в праздновании 300-летия губернии. Его приезд планируется на 26 сентября.
Во время рабочей встречи, которая прохода в Москве, глава региона Александр Жилкин пригласил патриарха в Астраханскую область, чтобы он принял участие в праздновании 300-летия губернии. Его приезд планируется на 26 сентября.
Сообщается, что он посетит несколько астраханских храмов: строящийся Свято-Троицкий храм в микрорайоне Бабаевского, Покровский кафедральный собор, Иоанно-Предтеченский монастырь, и Кафедральный собор равноапостольного князя Владимира.
Ожидается, что Предстоятель Русской Православной Церкви совершит божественную литургию в Успенском кафедральном соборе, двери собора будут открыты для всех желающих.
СМИ сетевое издание «Astrakhanpost» (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 — 88126 от 03.09.2024.)
Соучредители: Алымов А.Н. , ИП Асадулин Ю.А. Главный редактор: Вербина А.В. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 30/12, пом. 15 Тел. +7 917 191-22-45.
E-mail.: Astrakhanpost@yandex.ru Использование материалов, размещенных на страницах сетевого издания «Astrakhanpost», допускается исключительно с указанием источника и публикацией активной гиперссылки на портал Astrakhanpost.ru. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения нарушают законы РФ. «САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АУДИТОРИИ 18+»