Астраханские гидрометеорологии сообщили, что 27 октября в области прогнозируется мокрый снег и гололед.
Астраханские гидрометеорологии сообщили, что 27 октября в области прогнозируется мокрый снег и гололед.
В связи с понижением температуры на дорогах может образоваться наледь, поэтому водителям стоит воздержаться от резкого торможения и быстрой езды.
Днем ожидается переменная облачность и осадки в виде мокрого снега и дождя. Ночью и утром будет очень холодно, местами туман, температура воздуха +4…-1, при прояснении -3. Одевайтесь теплее и берегите здоровье.
СМИ сетевое издание «Astrakhanpost» (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 — 88126 от 03.09.2024.)
Соучредители: Алымов А.Н. , ИП Асадулин Ю.А. Главный редактор: Вербина А.В. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 30/12, пом. 15 Тел. +7 917 191-22-45.
E-mail.: Astrakhanpost@yandex.ru Использование материалов, размещенных на страницах сетевого издания «Astrakhanpost», допускается исключительно с указанием источника и публикацией активной гиперссылки на портал Astrakhanpost.ru. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения нарушают законы РФ. «САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АУДИТОРИИ 18+»