Новости Астрахани. Две газели со спиртным направлялись из Краснодарского и Ставропольского краев
Новости Астрахани. Две газели со спиртным направлялись из Краснодарского и Ставропольского краев.
Их остановили для проверки сотрудники ДПС на трассе «Астрахань – Басы – Кизляр». С степной зоне пос. Буруны был произведён осмотр автомобилей, в ходе которого полицейские обнаружили в кузовах картонные коробки с содержащимися внутри водкой и коньяком известных брендов.
Водители задержаны и доставлены в участок для выяснения обстоятельств. Спиртное же в количестве четырёх тысяч ёмкостей, не имеющих никаких документов, было изъято и направлено на экспертизу.
СМИ сетевое издание «Astrakhanpost» (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 — 88126 от 03.09.2024.)
Соучредители: Алымов А.Н. , ИП Асадулин Ю.А. Главный редактор: Вербина А.В. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 30/12, пом. 15 Тел. +7 917 191-22-45.
E-mail.: Astrakhanpost@yandex.ru Использование материалов, размещенных на страницах сетевого издания «Astrakhanpost», допускается исключительно с указанием источника и публикацией активной гиперссылки на портал Astrakhanpost.ru. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения нарушают законы РФ. «САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АУДИТОРИИ 18+»