ДТП в микрорайоне Жилгородок
Автоледи не вписалась в поворот, чуть не задавив пешехода. Но это не единственная авария, произошедшая на пересечении улиц Боевая и Богдана Хмельницкого в Астрахани 25 марта.
Иномарка, за рулем которой, по словам очевидцев находилась женщина, заворачивала с Богдана Хмельницкого на Боевую. Довольно большой и просторный, скажем так, перекресток, но дороги, видимо, водителю оказалось мало. Автомобиль на довольно большой скорости выехал на островок безопасности, на котором в этот момент мужчина ожидал зеленого сигнала светофора. Хорошо, что он успел отпрыгнуть назад, избежав таким образом наезда.
Что же касается машины, то под ее колесами пал дорожный знак. Далее был столб со светофором, в который иномарка чуть не врезалась. Помешал, судя по всему, бордюр островка. К счастью, в этой аварии обошлось без пострадавших.
Легким испугом отделались и участники еще двух ДТП, произошедших 25 марта практически здесь-же. Так два автомобиля столкнулись на этом же перекрестке. И тоже в тот момент, когда одна из машин поворачивала. Но с Богдана Хмельницкого на Боевую. Еще два транспортных средства столкнулись на Богдана Хмельницкого, в нескольких метрах до пересечения улиц.
СМИ сетевое издание «Astrakhanpost» (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 — 88126 от 03.09.2024.)
Соучредители: Алымов А.Н. , ИП Асадулин Ю.А. Главный редактор: Вербина А.В. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 30/12, пом. 15 Тел. +7 917 191-22-45.
E-mail.: Astrakhanpost@yandex.ru Использование материалов, размещенных на страницах сетевого издания «Astrakhanpost», допускается исключительно с указанием источника и публикацией активной гиперссылки на портал Astrakhanpost.ru. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения нарушают законы РФ. «САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АУДИТОРИИ 18+»